Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Отец Юрия Шатунова: «Сын не хочет общаться»

18-03-2019 | 12:09
Просмотров:3Сегодня:1
Отец Юрия Шатунова: «Сын не хочет общаться»

Юрий Шатунов получил всенародную славу и стал певцом, хотя имел тяжелое детство, проведенное в приюте. От подростка отказалась родная тетя, которая была его опекуном. Отец артиста до сих пор жив, но не общается со знаменитым сыном, которого он бросил в младенчестве.

Сирота, кумир поколений и миллионер — так кратко можно описать творческий путь Юрия Шатунова. Известно, что отец бросил мальчика в раннем возрасте, а мама Шатунова умерла, когда ему было 11. Тетя Любовь Макарова стала опекуном подростка, но сама отдала его в детский дом через год.

Теперь Макарова решилась рассказать о происшедшем, придя на программу «Звезды сошлись». «Мама Юры сильно болела, он учился в интернате в Кумертау, и я забрала ребенка к себе», — отметила тетя артиста. У нее было двое детей, а мужа посадили, поэтому материальные возможности не позволяли родственнице содержать Шатунова. Скрепя сердце, Любовь Макарова отказалась от мальчика.

Также тетя певца поведала, что Юрий начал сбегать из дома, и она предположила, что в интернате с ребятами мальчику было интереснее, поэтому не сомневалась в решении отдать ребенка. Любовь Макарова уверена, что племянник не держит на нее зла, он несколько раз навещал ее в поселке и привозил подарки: костюмы, куртки, японский магнитофон. А вот отец Шатунова полностью «отрезал» себя от сына с самого его рождения.

Представители СМИ пытались поговорить с Василием Клименко, отцом певца. Соседи Клименко рассказали, что редко видят мужчину и не знают, жив ли он. Супруга Василия выругалась на съемочную группу, а папа Шатунова выглянул и впервые за долгие годы оказался запечатлен на камеру. На все вопросы о знаменитом сыне он лишь отмахивался.

Тетя и двоюродные сестры Шатунова уверены, что Василий Клименко никогда не хотел поддерживать отношения с отпрыском, но исправно платил алименты. Сам Юрий из-за обиды на родственника говорил, что отец умер.

Несмотря на прежние трудности, сейчас Шатунов счастлив и обзавелся собственной семьей. У Юрия роскошные апартаменты в Сочи. Большую часть времени он живет в Германии с женой и ребенком. В эфире тетя артиста попросила прощения у певца, надеясь, что вскоре он вновь навестит родственницу, с которой не виделся уже 15 лет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите