Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Алла Пугачева подарила Ирине Муравьевой свое кольцо

20-02-2019 | 12:15
Просмотров:2Сегодня:1
Алла Пугачева подарила Ирине Муравьевой свое кольцо

Примадонна побывала на празднике у актрисы. Ирина Муравьева отмечала день рождения в особняке в центре Москвы. Алла Пугачева подарила звезде одно из своих украшений.

Накануне Ирина Муравьева отметила юбилей в доме Пашкова. Для своих 70 лет звезда «Карнавала» отлично выглядит, хотя не прибегала к пластике. Иногда она терпит другие болезненные процедуры ради внешности. Что касается питания, она почти себя не ограничивает. «У меня нет диеты, я просто не ем мясо. Вы можете есть все, что хотите, но я не могу есть мясо уже лет двадцать!» — признавалась Муравьева в одной из программ, приуроченных к ее дню рождения.

Именинница также отметит юбилей и на сцене Малого театра. В нем готовится новый спектакль с участием актрисы — музыкальная комедия «Всегда зовите Долли!» по мотивам пьесы Торнтона Уайлдера «Осторожно, сваха!», где Ирина Вадимовна исполнит главную роль. Премьера постановки назначена на апрель. 

Гостями стали многие знаменитости, среди которых были Надежда Бабкина, Олег Газманов, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Когда Примадонна произносила тост, все остальные затихли. 

Позднее Алла Борисовна подошла к юбилярше и вручила ей перстень, который сняла с одной руки. Максим Галкин пошутил, что ранее жена ничего ценного из дома не выносила. 

В скором времени сама Пугачева отметит юбилей. К 70-летию певица подготовилась основательно: она планирует дать сольный концерт. Поговаривают, что билеты почти раскуплены. Алла Пугачева понимает, что уже не молода, но старается выглядеть всегда отлично. «Да, я старая. И ничего с этим я поделать не могу. И говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Уже ложишься и думаешь: «Проснуться бы». Встаешь — думаешь: «Так, надо посидеть, чтобы голова не закружилась, вдруг упадешь еще», — рассказывала Пугачева.

Тем не менее, Алла Борисовна старается почаще выходить в свет. Она бывает на премьерах кинофильмов, а также на праздниках близких друзей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите