Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Лолита возмущена пенсией в 6 тысяч рублей

16-02-2019 | 14:50
Просмотров:1Сегодня:1
Лолита возмущена пенсией в 6 тысяч рублей

По достижении 55-летнего возраста певица должна была выйти на заслуженных отдых и получать соответствующие выплаты. Но Лолита не торопится этого делать, так как ей насчитали мизерную пенсию из-за нехватки нескольких месяцев трудового стажа.

В ноябре прошлого года Лолите Милявской исполнилось 55 лет. С этого времени певице положено получать пенсию, однако артистка так и не смогла оформить соответствующие выплаты.

«С ноября мне не могут подсчитать размер пенсии, — поделилась Лолита. — Она не будет больше шести тысяч рублей. Дело в том, что я не могу доказать все 35 лет трудового стажа, потому что часть этого времени работала на Украине, а там, понятно, мой стаж никто подтверждать не станет». В отделении Пенсионного фонда, куда обратилась Милявская, ей заявили, что ей не хватает три месяца трудового стажа. Артистка возмущена мизерным, по ее словам, пособием.

Несмотря на статус пенсионера, Лолита Милявская не торопится оставлять работу. Певица продолжает давать концерты. Правда, иногда у нее возникают проблемы со здоровьем. Чтобы решить их, артистка прибегла к помощи нетрадиционной медицины. 

«Артериальное давление скакало постоянно, но благодаря пиявкам нормализовалось, — делилась она. — Шесть сеансов гирудотерапии сотворили чудо. Теперь мое давление в норме и до концерта, и после, и во время перелетов. Мне Боря Краснов посоветовал хорошего специалиста. Пиявки — это то, чем раньше лечили. А сегодня нас предпочитают травить «химией». Я перед тем, как пойти на процедуры, позвонила своему врачу-терапевту, посоветовалась, можно ли мне. Она была не против. Я слышала, что многие боятся пиявок, мол, не дай Бог, какую-то инфекцию занесут в организм. Главное — выбрать правильного специалиста. К тому же пиявки после сеанса умирают, больше суток не живут, поэтому другим их поставить не смогут. Я — трус, но пиявок перенесла спокойно. Поверьте, это лучше капельниц и принятия таблеток горстями».

Сейчас певица старается быть более внимательной к себе. «Я перестала пить молоко, — рассказывала Милявская «СтарХиту». — И от этого очень грустно. Запретил врач, объяснил, что нельзя, так как сейчас этот продукт состоит из одной «химии». А ведь раньше три литра в день легко уходило. В черный список также попали говядина, магазинные яйца, кола, сладости».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите