Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Татьяна Тарасова перенесла операцию

05-02-2019 | 15:02
Просмотров:3Сегодня:1
Татьяна Тарасова перенесла операцию

Накануне появилась информация о том, что 71-летняя Татьяна Анатольевна находится в больнице. Позже выяснилось, что Тарасовой сделали операцию на глаз. В ближайшем времени ее ждет еще одно хирургическое вмешательство.

Еще позавчера Татьяна Тарасова комментировала результаты чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров. А накануне стало известно, что Татьяна Анатольевна попала в больницу. Как оказалось, тренеру провели операцию. На связь с представителями прессы вышла ее помощница. Она не стала говорить о причине, по которой Тарасовой понадобилось хирургическое вмешательство.

«Татьяна Анатольевна после операции, она не сможет говорить. С ней все хорошо», — поделилась представитель тренера. Чуть позже выяснилось, что в медицинское учреждение Тарасова попала из-за проблем с глазами: у нее развивалась катаракта. Об этом рассказала сама Татьяна Анатольевна.

Несмотря ни на что, Татьяна Анатольевна планирует в скором времени вернуться к работе. Впереди у нее посещение Универсиады, которая состоится с 2 по 12 марта в Красноярске. Потом тренер намерена поехать в Японию на чемпионат мира по фигурному катанию.

Напомним, Татьяна Тарасова не раз заявляла во всеуслышание, что имеет проблемы со здоровьем. На протяжении многих лет ее мучают страшные головные боли. Тренер уверена, что причиной недомоганий стала автомобильная авария, в которую она попала в детстве. ДТП произошло, когда она вместе с семьей возвращалась из отпуска в Крыму.

«Отпуск закончился, мы загрузили вещи в багажник нашей «Победы» и помчались в Москву, за рулем, конечно же, был папа. Где-то под Харьковом на полной скорости влетели в разлитую на шоссе лужу масла, машину моментально закрутило, занесло и ударило о столб. Я спала на заднем сиденье и проснулась от сильного удара: ручка двери пробила мне голову. Полно крови, дикая боль. Отец склонился надо мной, по его лицу катились слезы. К счастью, произошло это неподалеку от сельской больницы, где мне наложили швы и забинтовали голову. Сотрясение мозга дает о себе знать и сегодня», — делилась она.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите