Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Оксана Федорова: «До встречи с мужем я молилась полтора года»

09-12-2018 | 17:54
Просмотров:1Сегодня:1
Оксана Федорова: «До встречи с мужем я молилась полтора года»

Телеведущая вот уже восемь лет счастлива в браке. В ее семье растут двое прекрасных детей, и каждый день наполнен радостными хлопотами. Но так было не всегда. Одна из самых красивых женщин России призналась, что в ее жизни был период, когда она просила у Бога встречу с любимым человеком.

 

 

 

Победительница конкурса «Мисс вселенная» Оксана Федорова не сразу обрела личное счастье. До встречи со своим супругом телеведущая строила успешную карьеру и была востребована. Но, как это часто бывает, долгое время не могла встретить близкого по духу человека.

Федорова признается, что стала жить иначе только тогда, когда пришла к Богу и обрела душевную гармонию. Оксана призналась, что встречу со своим возлюбленным она вымолила.

Оксана Федорова вместе с мужем и двумя детьми, 6-летним Федей и 5-летней Лизой, живут в шикарном особняке в Подмосковье. В их доме еще обитают пять собак. Глава семьи особое внимание уделяет физическому развитию детей. В доме целая комната отведена под тренажерный зал, а во дворе залит каток, ведь хоккей стал одним из последних увлечений маленького Федора. 

Оксана Федорова лучше многих понимает, что значит для детей папина любовь, ведь сама она не успела узнать, что это такое. Телеведущей было два года, когда родители развелись, и ее отец уехал в другой город. А потом, когда она выросла и стала искать информацию о нем, выяснилось, что было уже поздно, к тому времени ее папа скончался.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите