Музыкальный КЛУБРейтинг: 14394

Валерия отпраздновала день рождения старшего сына на французском курорте

27-08-2018 | 13:27
Просмотров:6Сегодня:1
  Валерия отпраздновала день рождения старшего сына на французском курорте

Певица Валерия похвасталась, что ее сын Артемий пригласил семью во французский курортный город Шамани, чтобы отпраздновать свое 24-летие, и сам заплатил за торжество.

В прошлом году старшего сына Валерии Артемия Шульгина пригласили поработать в известную на Западе звукозаписывающую студию The Hana Road Studios в Швейцарии. А в этом году он уже смог отметить свой день рождения на собственные средства. Артемий пригласил семью в горнолыжный курорт Шамони, расположенный во Франции недалеко от границы с Швейцарией.    Как приятно быть приглашёнными на праздник, который организовал (и оплатил! ☝️) твой собственный сын Артемий. Необычное празднование получилось с друзьями и близкими: пейнтбол, прогулки в горах, ужин в ресторане и ночёвка в отеле с видом на Монблан. Спасибо, солнышко, за незабываемые яркие эмоции и впечатления!!!!!!», поделилась Валерия впечатлениями со дня рождения старшего сына.   Компания, в которой работает Артемий, находится в Монтре, где у Валерии и Иосифа Пригожина есть собственный дом. Звездная пара ежегодно прилетает туда на фестиваль музыки. Часто видеться с сыном артистке не удается. Помимо работы, Артемий еще и учится. Он окончил Международную школу в Женеве, после чего поступил в университет Вебстер, также находящийся в Женеве. Молодой человек получает образование сразу на двух факультетах — программирование и финансы.     

Два младших ребенка Валерии — Арсений и Анна — живут и учатся в Москве. Сын занимается музыкой, а дочь совмещает карьеру модели с карьерой телеведущей

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите