Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Ольга Кормухина выпустила «Без тебя»

19-09-2017 | 08:42
Просмотров:7Сегодня:1
Ольга Кормухина выпустила «Без тебя»
Ольга Кормухина представила новую песню «Без тебя», первый сингл будущего альбома «Индиго».

В данный момент Ольга Кормухина работает над второй частью альбома "Индиго", который она поделила на две части, потому что он получился очень большой. Первая часть "Соль" уже доступна в iTunes, а вторая, непосредственно "Индиго", выйдет в ближайшее время. Новая песня "Без тебя" - это первый сингл с альбома "Индиго", а автором данной композиции является супруг Ольги Кормухиной и лидер группы "Парк Горького" - Алексей Белов.


"Через год с лишним после нашей свадьбы, Ольга, которая в это время носила под сердцем нашу дочку, решила поехать на остров Залит, чтобы оградить себя и ребёнка от экологии мегаполиса. У меня в то время было много поездок, и, каждый раз возвращаясь домой, я входил в пустую квартиру... Ни звука... Пустота... Через месяц я написал эту песню", - рассказывает о истории написания песни Алексей Белов.


На песню "Без тебя" совсем недавно был снят клип, режиссером которого стал Евгений Курицын.

"Без тебя", как и многие другие любимые композиции Ольги Кормухиной можно будет услышать в сопровождении симфонического оркестра 12 ноября в Крокус Сити Холле. Свой концерт Ольга Кормухина так и назвала "Большой Симфонический Концерт".


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите