Музыкальный КЛУБРейтинг: 14396

Кети Топурия оказавшаяся на грани развода

16-06-2017 | 12:44
Просмотров:0Сегодня:0
 Кети Топурия оказавшаяся на грани развода

Дочке Кети Топурия на днях исполнилось два года. Певица, которая, по слухам, сейчас находится на грани развода, а, по некоторым данным,  уже запустила бракоразводный процесс, трогательно поздравила Оливию с днем рождения. Артистка, ставшая мамой в 2015 году, призналась, что рождение дочки полностью перевернуло её существование. Кети благодарна Оливии за перемены, которые та привнесла в её жизнь. 

«Ровно два года назад ты перевернула мою жизнь... Ты сделала меня мамой. Ты сделала меня счастливой. Ты моя любовь. Ливи, спасибо, что выбрала меня... нашу семью!» — поздравила дочку Топурия. Последнее уточнение дало поклонникам Кети надежду на то, что она все же намерена примириться с мужем — Львом Гейхманом.

Напомним, что разногласия в семье Топурии появились, как рассказывала мама Кети, из-за частных командировок супруга певицы. Отношения пары не выдержали проверки расстоянием. Муж исполнительницы проводил много времени в Штатах, в то время, как сама солистка проживала с дочкой в столице. Кроме этого в январе этого года произошел громкий скандал из-за «романа» Кети с рэпером Гуфом. В Сети появилась информация о том, что звезды якобы встречаются и даже вместе полетели отдыхать в Таиланд, где их и засняли папарацци. Однако Топурия опровергла предположения о том, что она изменила супругу. «С мужем я ещё не рассталась. А с Гуфом и группой Center мы дружим уже давно, ещё до совместной песни, у нас очень хорошие отношения, мы общаемся. Мы не отдыхали вместе, и на фотографиях не я!» — заявила она тогда.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите