Музыкальный КЛУБРейтинг: 14397

Сенсация: 50-летняя Холли Берри беременна!

05-06-2017 | 23:25
Просмотров:2Сегодня:1
Сенсация: 50-летняя Холли Берри беременна!

На днях Холли Берри повергла в шок своих поклонников и коллег, когда появилась на красной дорожке благотворительного мероприятия Annual Chrysalis Buttrefly Ball. Дело в том, что под сверкающим платьем актрисы отчетливо просматривался выступающий животик! Но при том, было непохоже, чтобы актриса просто поправилась. Мало того, Холли то и дело инстинктивно поглаживала себя по животу, как это часто делают беременные.  Фото, сделанные на этом мероприятии, появились на многих сайтах, включая dailymail.co.uk.

Предполагаемая беременность актрисы стала для всех полным сюрпризом. Прежде всего, актриса ужеотпраздновала свое 50-летие.  К тому же, совсем недавно она выложила в своем микроблоге многозначительный снимок: Холли сфотографировалась в майке с надписью «Больше никаких бойфрендов!» Из чего ее фанаты сделали вывод, что актриса, хотя бы на время,решила поставить крест на своей личной жизни. Между прочим, за последнее время папарации и правда не удавалось заснять рядом с ней ни одного кавалера. Хотя это, конечно же, не значит, что актриса не может встречаться с кем-то тайно.

Теперь фанаты актрисы ломают себе голову над загадкой — кто же может быть отцом ребенка Берри?  В качестве наиболее возможного кандидата называютОливье Мартинеса — бывшего супруга Холли и отца ее 3-летнего сына Масео. Мартинеса и правда время от времени видели с Холли, но все думали, что они просто проводят время вместе ради сына. Что же касается другого «бывшего»  — Габриэля Обри, папаши дочки 9-летней Холли — Налы, то он, его к радости актрисы, она видит чрезвычайно редко. Напомним, что Берри и Обри расстались отнюдь не мирно. А уже после этого, Габриэль спровоцировал драку с Мартинесом  — в присутствии Холи и ее детей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите