Музыкальный КЛУБРейтинг: 14322

Для ведущей "Ревизорро" экстренно наняли охрану из-за угроз

09-12-2016 | 19:54
Просмотров:21Сегодня:1
Для ведущей "Ревизорро" экстренно наняли охрану из-за угроз

Телеканал «Пятница» на срочном совещании решил нанять охрану для ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей. Об этом сообщает Life со ссылкой на представителя канала Наталью Абрамочкину.
По ее словам, такое решение было вызвано угрозами, которые начали поступать в адрес Летучей после старта «московского» сезона телешоу. «После московского сезона Лене стали угрожать расправой», - заявила Абрамочкина.
Представитель «Пятницы» рассказала, что злоумышленники даже пытались взломать телефон ведущей, чтобы найти какой-нибудь компромат.
«Теперь она будет передвигаться только с сопровождением не только на съемках. Мы знаем, кто за этим всем стоит. Когда начинали московский сезон, мы предполагали, что будет непросто, но не знали, что до такой степени», - сказала Абрамочкина.
Одним из самых популярных выпусков «московского» сезона стал эпизод с проверкой ресторана «Одесса мама», где Летучую заперли в морозильной камере, а затем облили из ведра.
«Ревизорро» — журналистский проект, в рамках которого съемочная группа проверяет качество услуг в российских гостиницах, ресторанах и других заведениях. Ведущей программы с 2014 года была Летучая, с весны по осень 2016 года это место занимала Ольга Романовская. Осенью 2016-го Летучая снова вернулась в «Ревизорро» для проверки московских заведений. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите