Музыкальный КЛУБРейтинг: 14361

Дочь Иосифа Пригожина: «Будем требовать, чтобы нам вернули жилье!»

18-07-2020 | 10:01
Просмотров:1Сегодня:1
Дочь Иосифа Пригожина: «Будем требовать, чтобы нам вернули жилье!»

Елена и Дмитрий заложили квартиру кредитной организации «Бенефит» и направили полученные средства на развитие семейного бизнеса. Вот только дела у пары пошли не самым лучшим образом. В итоге бывшая жена Иосифа Пригожина осталась без средств к существованию и квартиры, которая ушла в счет за долги. 

«Сейчас уже идет разбирательство, после которого должно быть заведено уголовное дело, — рассказала «СтарХиту» дочь Елены — Даная Пригожина. — В любом случае будем подавать заявление в прокуратуру, МВД и апелляцию. Я вообще призываю власти обратить внимание на то, что данная контора выселила не только нас. Ее сотрудники владеют как юридическими приемами, так и психологическими приемами, поэтому с легкостью обманывают людей. К примеру, поначалу они настраивали нас на то, что все будет хорошо, а на деле оказалось совсем по-другому».

Пригожина-младшая отмечает, что не обвиняет маму в произошедшем, ведь та не продавала квартиру, а всего лишь брала заем.

«Я пока не выжил из ума!» — Иосиф Пригожин о покупке дома за 55 миллионов долларов

«6 миллионов мы отдали, вовремя выплачивали долг, но эта компания без нашего ведома подала в суд. И самое главное, что нам не поступило никаких извещений! Сначала они втихаря выписали нашу бабушку, а в конце мы узнали, что нас ожидает последнее заседание суда! Эта компания сделала так, что на бумаге мы не брали заем, а продали им квартиру за сущие копейки. Теперь будем добавиться того, чтобы квартиру нам вернули. Пока этого не произойдет, мы не оставит в покое эту злосчастную контору», — подчеркнула Даная. 

Семья Пригожиной уже заручилась поддержкой адвоката, который намерен вывести на чистую воду сотрудников «Бенефита». «Я одного понять не могу, почему наше правительство разрешает существовать таким фирмам? Сейчас не надо винить моих близких, надо сделать акцент на том, что подобные конторы дурят людей, и их надо наказывать!» — сетует Пригожина.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите