Музыкальный КЛУБРейтинг: 14362

Пухляш из клипа Little Big поедет на «Евровидение»

17-03-2020 | 18:10
Просмотров:0Сегодня:0
Пухляш из клипа Little Big поедет на «Евровидение»

Сначала коллектив планировал отправиться на конкурс без Дмитрия Красилова. Такое решение, кроме того, было принято из-за жестких правил «Евровидения» — на сцене не должно присутствовать больше шести человек. Однако народная любовь с первого танца так покорила зрителей, что в социальных сетях пользователи устроили настоящий флэшмоб с говорящим хэштегом #пухляшанаевро.

«Он отправится вместе с нами в Роттердам!» — официально объявили Little Big сегодня.

Топ-5 мемов танцора в голубом из клипа Little Big для «Евровидения»

Поклонники уже окрестили танцора «центнером харизмы».

«У меня нет любимого стиля. Каждый из них дает мне что-то для понимания себя, своего тела, характера. Ты можешь взять что-то дерзкое от krump, экстравагантное от vogue, нечто лирическое от контемпа», — рассказывал Дмитрий о своем танце в клипе. 

Помимо четырех участников Little Big, в Голландию также поедут Юрий Музыченко — лидер группы The Hatters — и солистка «Ленинграда» Флорида Чантурия. 

«Два года назад я был бы очень рад, что еду на «Евровидение». Сейчас же мне прикольно, что мой друг и старший товарищ пришел ко мне и не просто предложил меня прокачать, а сказал: «Брат, помоги, пожалуйста». Вот это кайф! Я не нужен для того, чтобы Little Big победили. Но я понимаю, что могу взять на себя часть удара, если они проиграют. Я чувствую свою классную миссию, ведь друг познается в беде. Имею в виду, что ничем реально помочь не смогу для достижения победы, но смогу загасить удар», — говорил Музыченко в YouTube-шоу «Без души».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите