Музыкальный КЛУБРейтинг: 14393

Саша Зверева вышла замуж

21-02-2020 | 10:39
Просмотров:0Сегодня:0
Саша Зверева вышла замуж

Саша Зверева и её возлюбленный Даниэль несколько месяцев планировали свадьбу мечты. Церемония прошла в небольшом городе Охай на частной вилле с потрясающим видом на горы.

38-летней Саше Зверевой через многое пришлось пройти ради семейного благополучия. Певица дважды выходила замуж, но оба раза подавала на развод. Оставшись одна с тремя детьми, звезда в какой-то момент потеряла веру в любовь, но удача ей улыбнулась. Скоро избранником Саши стал американец по имени Даниэль.

20 февраля влюбленные сочетались узами брака. Саша сразу заявила, что не хочет устраивать традиционную свадьбу. Она мечтала о церемонии, которая бы прошла на свежем воздухе в месте с сильной энергетикой. Праздник был организован в стиле бохо. Невеста позаботилась о том, чтобы столы, проходы к алтарю и все помещения были украшены живыми цветами.

Зверева выбрала элегантное белое платье, которое подчеркнуло все достоинства ее фигуры. Не стала делать сложную прическу и оставила волосы распущенными. Ее избранник отдал предпочтение классическому костюму.

Саша Зверева: «Рожать одной было очень тяжело»

Незадолго до даты мероприятия Саша объявила, что организовала онлайн-трансляцию с церемонии. Понаблюдать за тем, как певица и ее бойфренд приносят друг другу клятвы верности, можно было за сумму от 500 рублей до 15 тысяч.

Однако инициативу невесты многие восприняли в штыки. Так, поклонники решили, что Саша пытается нажиться на их интересе к церемонии. Но артистка опровергла домыслы, заявив: она организовала онлайн-трансляцию для того, чтобы фанаты могли в этот важный день быть рядом, при этом признав, что хочет попросту покрыть затраты на церемонию.

Зверева не поскупилась на организацию торжества. Она специально пригласила опытного шеф-повара, который должен был приготовить деликатесы для гостей и самих влюбленных. «Мой Дэн — настоящий гурман. Он делает резервации в мишленовских ресторанах. В планах есть пригласить одного из самых крутейших барменов в Калифорнии. Дэн хочет сделать также secret bar — поставить палатку, в которой мужчины будут собираться, и у них будет такой междусобойчик. У девочек тоже будет свой коктейльный бар», — рассказывала «СтарХиту» Саша незадолго до церемонии.

Утром перед торжеством Зверева рассказала, что проведет вместе с членами семьи особый ритуал плетения венков  и посвящение их океану. После артистку ждала чайная церемония, а также медитация, в которой она благодарила предков. К слову, певица тщательно следит за питанием, поэтому даже завтрак невесты состоял из орехов, трюфельных сыров и меда.

Специально к торжеству была подготовлена площадка с живописным видом на горы. Вечером это пространство осветили десятки свечей, которые создали романтический настрой. А во время праздничного ужина гости насладились морскими деликатесами. «Я очень счастлив за маму», — сказал старший сын певицы Макар.

Сама церемония прошла на закате под вигвамом, украшенном ловцами снов. Позже невеста похвасталась роскошным кольцом в микроблоге, напомнив, что поклонники принимали активное участие в выборе украшения. «Хочу вас поблагодарить, потому что вы мне помогли выбрать это кольцо. Большинство из вас проголосовало именно за бриллианты огранки радиант и именно их Дэн сделал для меня», — делилась Зверева.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите