Добро пожаловать на новое радио "Музыкальная Энергия"

12-05-2012 | 15:26
Просмотров:39Сегодня:1
Добро пожаловать на новое радио "Музыкальная Энергия"

Добро пожаловать на новое радио "Музыкальная Энергия"

На нашей интернет радиостанции звучит музыка проверенная временем.

Формат нашей радиостанции - это отечественные и зарубежные хиты 80-х, зарубежные танцевальные хиты 90-х (Eurodance 90s), ну естественно куда без современной музыки.

Наше радио online работает для вас в режиме nonstop - 24 часа в сутки 7 дней в неделю с качеством вещания: 128 kbps (stereo).

Музыка — явление всеобъемлющее, которое заполняет нашу жизнь, делает её лучше и веселее. Она не только дает возможность хорошо развлечься или отдохнуть. Прослушивание музыки благоприятно влияет на организм человека. Ритмичные мелодии стимулируют работу мозга, классика — ударный ритм сердца, а спокойные темпы песен ведут к восстановлению нервных клеток. Уже давно подмечено: «Всё проходящее, а музыка — вечная». Но действительно «вечна» она только на радио "Музыкальная Энергия". Именно там, наслаждаться любимыми произведениями Вы сможете постоянно.       

Здесь нет ежеминутной и назойливой рекламы, нудных мелодий или старинного фольклора. Радио "Музыкальная Энергия" — это только отечественные и мировые хиты, которые всегда приятно слушать. Вы сможете наслаждаться как современными, снимающими сливки с вершин хит-парадов, песнями, так и ретро-мелодиями, слава к которым пришла намного раньше. Одним словом с радио "Музыкальная Энергия" в вашей жизни будет только положительные моменты.

Вместе с интернет радио "Музыкальная Энергия" Вы будете жить по-новому, в постоянном прямом эфире, где от прослушивания песен останется потрясающий эффект, будто вы посетили концерт живой музыки.     


Так как наша интернет радиостанция только открылась, более подробную информацию о программе нашего вещания мы разместим немного позже.

Желаем приятного прослушивания! 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите