musik-enjoy-danceРейтинг: 0

«Бурановские бабушки» будут печь пироги на сцене «Евровидения»

20-04-2012 | 18:45
Просмотров:47Сегодня:2
«Бурановские бабушки» будут печь пироги на сцене «Евровидения»

Для конкурса «Евровидение-2012» его будущие участники готовят множество сюрпризов. Одним из них станет номер группы, представляющей Россию — удмуртского коллектива «Бурановские бабушки». Чтобы произвести впечатление на зрителей, немолодые участницы группы, исполняющей песни на современные мелодии на удмуртском языке, будут печь национальные пироги. «Бабушки говорят, что занятие любимым делом на сцене во время исполнения песни поможет им отвлечься от волнения и сконцентрироваться на выступлении», — пояснила пресс-секретарь коллектива Светлана Сырыгина.

Для этого во время выступления «Бурановских бабушек» на сцене появится настоящая печь. Кулинарные подвиги бабушки будут демонстрировать символически, однако сами пироги — перепечи с разнообразной начинкой будут настоящими. В конце выступления, как сообщает «РИА Новости», зрителям будет предложено их попробовать.

Также Светлана Сырыгина сообщила, что в промежутках между гастролями и концертами бабушки активно занимаются сельским хозяйством. Сейчас участницы группы надеются, что успеют посадить картофель до «Евровидения-2012».

Источник: www.ridus.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите