musik-enjoy-danceРейтинг: 0

Светский дебют детей Евы Польна, Полины Гагариной и Лянки Грыу

20-03-2012 | 12:41
Просмотров:424Сегодня:1
Светский дебют детей Евы Польна, Полины Гагариной и Лянки Грыу

Звездные дети так же любят посещать светские мероприятия, как и их родители. Западные знаменитости, как, например, Анджелина Джоли, любят прогуливаться вместе со своим отпрысками на глазах у папарацци, а наши звезды своих малышей чаще скрывают от фотографов. Однако на днях у детей Полины Гагариной, Лянки Грыу, Ларисы Гузеевой и Евы Польна и других состоялся светский дебют.

Певица Полина Гагарина, недавно рассказавшая о воспитании своего 4-летнего сына Андрея, впервые вывела малыша в свет. Поводом для этого стала неделя детской моды Yakimanka Kids Fashion Week. Юный Андрей, хотя и немного стеснялся фотографов, все равно вел себя совсем как взрослый. С детьми пришла и певица Ева Польна. Сама экс-солистка «Гостей из будущего» любит экстравагантные наряды (на одну из вечеринок она даже пришла в огромной короне), а вот ее дочки Амалия и Эвелин пока не спешат подражать маме и выбирают нежные платья принцесс. 

Самым молодым гостем показа стал сын актрисы Лянки Грыу Максим, которому не так давно исполнился всего один год. Для него, само собой, первый выход в свет был очень волнительным, так что большую часть времени Максим провел на руках у мамы.

Актриса Наталья Бочкарева на показ приехала вместе со всей своей семьей - мужем Николаем Борисовом и двумя детьми, Ваней и Машей. На мероприятии были замечены также Екатерина Лиепа с дочерью (после развода балерина впервые появилась на публике), Светлана Бондарчук, Катя Лель, Анастасия Макеева с мужем и многие другие. 

Легкий фуршет отвечал вкусам юных гостей — много сладостей и детское шампанское. Помимо показа нескольких модных марок, среди которых были модели Nintendo, Hasbro, Crocs, маленьких модников развлекала дизайнер Евгения Линович, которая устроила свой традиционный мастер-класс по созданию украшений.

Источник: www.woman.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите