musik-enjoy-danceРейтинг: 0

Муж не пускает Пугачеву из "Бурановских бабушек" на Евровидение

18-03-2012 | 20:49
Просмотров:211Сегодня:1
Муж не пускает Пугачеву из "Бурановских бабушек" на Евровидение

«Бурановскую бабушку» муж не пускает на «Евровидение» — супруг Натальи Яковлевны Пугачёвой, солистки группы, стал протестовать против её выступления на конкурсе, и не пускает её на репетиции. Об этом сообщают российские СМИ. 

В группе «Бурановские бабушки» произошёл казус с одной из солисток, отлучивший её от репетиций к конкурсу «Евровидение-2012», который пройдёт в Азербайджане, в городе Баку, с 22 по 26 мая. Дело в том, что муж семидесятичетырёхлетней Натальи Яковлевны Пугачёвой, так зовут участницу коллектива, не отпускает её на репетиции, мотивируя это тем, что она не бывает дома, и совсем забросила домашнее хозяйство.

Остальные «бабушки» из коллектива хоть и ожидают появления Натальи на репетициях, однако понимают причины возникновения сложившейся ситуации, и зуб на деда не точат. Галина Конева, ещё одна участница коллектива «Бурановские бабушки», комментируя инцидент, рассказала о суровом характере супруга Натальи. В тоже время она сообщила, что не из вредности дед Афанасий так заупрямился — просто заскучал без любимой жёнушки, поэтому и потребовал, чтобы супруга сейчас не покидала дом, иначе не видать ей «Евровидения». В заключение, Конева добавила, что не может Наталья Яковлевна не поехать: «Не бывать этому»! 

Не зря говорят, что мужчины — точно малые дети. А бабушка Наталья, умудрённая большим жизненным опытом, сохраняя старые традиции, строго выполняет народный завет — «муж — голова, а жена — шея», и старается не перечить Афанасию. Потому и прожила с мужем всю жизнь в любви и согласии, нажив с ним богатство в образе четырёх детей, четырёх внуков и шести правнуков. 

Но кроме семейных обязанностей, Наталья Яковлевна ставит перед собой и другие задачи, например, освоив русский язык, а родной у неё удмуртский, женщина планирует выучить ещё и английский. И это не случайно, ведь на «Евровидении» коллектив «Бурановские бабушки» исполнит на английском языке песню Party For Everybody. Напомним, что с этой песней «бабушки» одержали победу в отборочном туре «Евровидения-2012», набрав победные 40 баллов и оставив позади Диму Билана и Тимати. 

На предстоящем конкурсе группа «Бурановские бабушки» имеет большие шансы завоевать одно из призовых мест. Авторитетные букмекерские конторы прогнозируют «бабушкам» второе место на «Евровидении-2012», проча первое место шведской певице Лорин.

Источник: epochtimes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите