musik-enjoy-danceРейтинг: 0

Жасмин готовится выйти из декрета

18-03-2012 | 20:47
Просмотров:32Сегодня:1
Жасмин готовится выйти из декрета

Певица Жасмин, похоже, уже совсем скоро вернется на сцену. На днях певица впервые появилась на публике после родов. В начале феврале артистка родила дочку, но за месяц вполне пришла в себя. И теперь появилась на светском мероприятии в ярко-красном наряде.

Как пишут СМИ, Жасмин посетила модное шоу Валентина Юдашкина. Это неудивительно — певица всегда интересовалась модой. Но не исключено, что артистка пришла на показ из профессиональных соображений — присмотреть наряды для будущих выступлений.

Известно, что Жасмин не планирует засиживаться в декрете и скоро вернется на сцену и даже выпустит новый студийный альбом. «Жасмин планирует выступить во всех значимых летних фестивалях, — сообщали ранее представители исполнительницы. — И уже к осени выпустит новый диск». А если будут силы, подготовит и новое концертное шоу.

Напомним, в сентябре 2011 года Жасмин вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал 24-летний молдавский предприниматель Илан Шор. 7 февраля певица подарила любимому дочку, которую назвали Маргаритой в честь бабушки. В День святого Валентина счастливая мамочка с малышкой вернулась домой из роддома.

«Я так счастлива! — приводит издание «Тайны звезд» слова артистки. — А то, что было в прошлом, пусть... там и остается! У меня есть любящий меня, надежный муж, дети. Именно об этом я молилась и мечтала всю жизнь!»

Источник: www.kleo.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите