Musical-RadioРейтинг: 0

Группа Serebro разделась для футболистов

21-05-2012 | 11:59
Просмотров:1389Сегодня:1
Группа Serebro разделась для футболистов

Группа Serebro впервые за свою историю снялась в откровенной фотосессии.

За всю пятилетнюю историю существования группы - съемки для мужских изданий для солисток Serebro были в ранге табу. Это весьма расстраивало редакторов мужского глянца, которые неустанно предлагали девушкам различные форматы съемок и даже баснословные гонорары за откровенную фотосессию, но все их попытки уговорить девушек раздеться перед фотокамерами были тщетными.

Serebro
Группа Serebro

Неожиданно для всех появилась информация о том, что уже в конце этой недели страна сможет увидеть первую откровенную фотосессию солисток группы Serebro. Снимки в образах сексуальных футболисток получились достаточно скромными по сравнению с фотосессиями других героинь популярного мужского журнала. Слухи о том, что степень оголения зависела от размера гонорара Serebro категорически не подтверждает. По словам самих девушек, дело в том, что это исключение из правил они решили сделать в знак поддержки нашей футбольной сборной на чемпионате Евро-2012.

Serebro
Группа Serebro

- Мы большие футбольные фанаты и патриоты! - комментируют Serebro - Для нас эта съемка была отчаянным и смелым шагом, но мы совершенно бескорыстно и честно сделали его в поддержку ребят. Кроме того, процесс оказался не таким уж и страшным, мы от души повеселились. Да и результат никого не разочарует! Мы обещаем. Пусть наших футбольных героев мотивирует тот факт, что мы готовы на такие вот сумашедшие поступки ради того, чтобы их поддержать. Ребята, мы с вами!

Serebro
Группа Serebro

В интригующих образах сексуальных футболисток солисток Serebro можно будет лицезреть уже со следующей недели в одном из известных мужских журналов.

Источник: www.newsmusic.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите