Music_1one_loveРейтинг: 9338

Анастасия Решетова сильно изменилась за время беременности

20-07-2019 | 18:29
Просмотров:2Сегодня:1
Анастасия Решетова сильно изменилась за время беременности

Родные и близкие Анастасии Решетовой почувствовали изменения в характере девушки. Перемены приятно порадовали окружение модели: многие заметили, что будущая мама стала более спокойной и сдержанной. Девушка заверила, что проблем с характером не было и раньше, но сейчас внутри неё царит полная гармония.

«Да все и так прекрасно было. Правда, меня теперь многие просят всегда быть беременной, мол, я слишком милая и спокойная стала. Говорят, энергетика изменилась и будто я создана для этого», — рассказала Анастасия. Поклонники Решетовой заметили – за время беременности Настя ни разу не отреагировала агрессивно в адрес вечно недовольных хейтеров.

Зато в сети ходят слухи о том, что у Насти не складываются отношения с будущей свекровью Симоной. Говорят, что к беременности Решетовой мама Тимати отнеслась без особого восторга. Официально эту информацию никто из участников конфликта не прокомментировал. Но Симона уже заявила о том, что публиковать фото и видео других внуков кроме Алисы она не собирается.

Слушать радио - Music_1one_love Источник: Наше любимое
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите