Music_1one_loveРейтинг: 9357

Хедлайнером фестиваля «Высота» стал ведущий Радио ENERGY Чёрный Перец Саймон

07-09-2019 | 19:09
Просмотров:2Сегодня:1
Хедлайнером фестиваля «Высота» стал ведущий Радио ENERGY Чёрный Перец Саймон

 В столице Поволжья прошел масштабный молодежный фестиваль «Высота». Одним из хедлайнеров музыкальной сцены стал Чёрный Перец Саймон, рэпер, диджей и ведущий утреннего «Шоу с Чёрным Перцем» на Радио ENERGY.

  

За несколько часов до выступления на фестивале в прямом эфире Радио ENERGY-Нижний Новгород «самый радиоактивный» афромосквич рассказал о своих приключениях в России и, конечно же, о музыке: «Чтобы создавать хорошие современные треки, нужно оставаться «вечным студентом», постоянно учится. Написание музыки, ее сведение и мастеринг – три разные вещи. Но я это очень люблю и, несмотря на то, что пишу с 2000 года, до сих пор продолжаю изучать этот процесс». Герой эфира Радио ENERGY Чёрный Перец Саймон, в активе которого уже немало коллабораций с известными артистами, признался, что мечтает «замутить» что-нибудь вместе с Eminem или записать альбом с Busta Rhymes, одним из ярчайших рэперов планеты.

  

Молодежный фестиваль «Высота» состоялся в Нижнем Новгороде в последний день лета при поддержке Радио ENERGY. Он собрал лучших молодых активистов со всей Нижегородской области – более 50 тыс. человек.

  

Вместе с Саймоном на главной сцене зажигали дерзкая и эпатажная певица MARUV, группа «Хлеб» и другие исполнители. Гостей также ждали тематические зоны на любой вкус: стрит-арт, тату, танцы, спорт, мастер-классы, трюки на мотоциклах, йога и многое другое.

     

Справка:

  

Радио ENERGY вещает на 104,2 FM (частота в Москве).

  

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

  

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

  

Генеральный продюсер Радио ENERGY – Денис Сериков.

Слушать радио - Music_1one_love Источник: Наше любимое
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите