Music1ruРейтинг: 0

Дочь Валерии решила участвовать в шоу пародий «Точь-в-точь»

10-09-2015 | 15:22
Просмотров:112Сегодня:1
Дочь Валерии решила участвовать в шоу пародий «Точь-в-точь»

В ноябре на телеэкраны вернется популярное телешоу перевоплощений «Точь-в-точь».

Таблоиду Super.ru удалось узнать имена некоторых звездных участников телепроекта. Так, свои силы решила попробовать 22-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина. В 2013 году Шульгина дебютировала в качестве телеведущей в программе «Наш Выход» телеканала «Россия 1». Позже она снялась в ряде сериалов. В 2014 году она выпустила свой дебютный сингл - «Дайте шанс на мечту» в сотрудничестве с молодым хип-хоп исполнителем SLeM’ом.

Помимо дочери Валерии в программе также примут участие Алексей Глызин, Лада Дэнс, актер театра и кино Евгений Дятлов и экс-участник группы «На-На» Владимир Левкин.

«Точь-в-точь» является неофициальным продолжением шоу «Один в один!» (российской версии международного формата «Your Face Sounds Familiar» — испанский оригинал: «Tu cara me suena» — компании «Endemol»).

Как и «Один в один!», «Точь-в-точь» — шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Каждый выпуск члены жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы впоследствии можно было выявить победителя шоу.

Всего вышло два сезона «Точь-в-точь». Победителями стали Ирина Дубцова, Никита Пресняков и певица Азиза. 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите