Music1ruРейтинг: 0

Сэм Смит побил рекорд британского альбомного чарта

07-09-2015 | 15:45
Просмотров:83Сегодня:2
Сэм Смит побил рекорд британского альбомного чарта

Британец Сэм Смит поставил очередной рекорд своего пребывания в чартах. Дебютный альбом исполнителя «In The Lonely Hour» 67 недель непрерывно пребывает в Топ-10 британского OfficialAlbums Chart. По этому показателю пластинка обошла прошлогоднего рекордсмена - диск «OurVersion of Events» Эмили Сандей, сообщаетDigitalSpy.

Между тем музыкант уже готовит продолжение своего мультиплатинового дебюта. Как сообщил артист в своем недавнем интервью BBC Radio 2, у него уже есть несколько песен для нового лонгплея, таких же печальных и проницательных, как и хиты «In The Lonely Hour», сообщает music.com.ua.

- Одна из них посвящена истории моих прошлых взаимоотношений, но я надеюсь в ближайшее время перецеловать еще много ребят, чтобы было о чем писать, - пошутил 23-летний певец, известный своей нетрадиционной ориентацией.

По словам музыканта, он не исключает возможности записи какого дуэтного трека - но не для самой пластинки, а как разовую акцию.

- Мне было бы приятно записаться с кем-то, и я постоянно об этом думаю, - признает артист. - Но не для альбома. Понимаете, альбом - это мой голос. Я рассказываю в нем свою собственную историю. Поэтому - нет. Пожалуй, я воздержусь от дуэтов. Но обязательно запишу что-то.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите