Music1ruРейтинг: 0

«Animal Джаz» представили необычный клип на песню «Дальше»

22-08-2015 | 11:18
Просмотров:28Сегодня:1
«Animal Джаz» представили необычный клип на песню «Дальше»

В клипе – двое героев: лидер команды и необычайная девушка Вероника…

Накануне состоялась премьера клипа группы «Animal Джаz» на песню «Дальше». Об истории появления этого видео читателям НСН рассказал фронтмен командыАлександр Красовицкий, гость программы «За сценой» на «НАШЕМ Радио»:

«Идея целиком и полностью, режиссура - всё принадлежит Вадиму Шатрову. Я этому человеку настолько доверяю, что у нас даже не было подробного обсуждения сценария. Он примерно изложил идею. Идея была в том, что он хочет снять меня в главной роли, а вторая роль - женская. У девушки Вероники, у которой нет ног, и которая при этом (он её снимал до этого -  фотосессии делал) ведёт очень активный образ жизни, такая, заводная… и он захотел снять такой романтический клип - светлый, с каналами, с мостами, питерским солнцем… в общем, романтика. Собственно, на этом наше обсуждение с ним закончилось».

«Дальше, уже когда начали снимать, всё это происходило за один день, мы успели всё сделать. И, конечно, девушка совершенно потрясающая -  Вероника. Она, например, запомнила момент: когда у нас была съёмка на покате весьма крутой питерской крыши, нужно было туда взбираться всем  на самую верхушку, она вообще без проблем, на руках подтягивается! Ей  мужчины: «Может, помочь?» - «Нет, ребятки, сама взберусь!» - и быстрее нас туда взлетела, на самый козырёк! Очень бесстрашная девушка. Мотоциклистка заядлая. В общем, класс. Бодрила нас все бесконечные часы съёмок. Где-то с 8 утра до 2-3 часов ночи, беспрерывно, без пауз, меняли только локации в Питере. Было круто!» - признался собеседник НСН.

Не за горами выход еще одного клипа группы «Animal Джаz». На концерте 25 сентября в Санкт-Петербурге команда представит ролик на песню «Убийца».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите