Music1ruРейтинг: 0

«Мумий Тролль» прокатится по Европе с «Пиратскими копиями»

19-08-2015 | 06:36
Просмотров:25Сегодня:1
«Мумий Тролль» прокатится по Европе с «Пиратскими копиями»

Группа «Мумий Тролль» представит альбом «Пиратские копии» в Прибалтике и ряде европейских стран. Зарубежный тур коллектива стартует в октябре 2015 года. Музыканты выступят в городах Германии, откуда переедут в Швейцарию и Чехию, после чего выступят в Эстонии, Латвии и Литве.

- Мы небольшими территориальными заходами в течение следующего года будем представлять эту концертную программу, которую мы, в общем-то, уже показывали в Москве и Петербурге, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Илья Лагутенко. - Осенью уже подтверждены несколько десятков европейских городов. Ну, и надеюсь, что мы как всегда сможем увидеться и с нашими поклонниками в Сибири, на Дальнем Востоке, на Урале.

Европейская часть тура начнётся 24 октября с концерта в Кёльне. Затем группа сыграет концерты в Берлине (25 октября), Гамбурге (26 октября) и Франкфурте-на-Майне (27 октября), в швейцарском Цюрихе (28 октября), после чего снова вернётся в Германию, где 29 октября выступит в Мюнхене.

После германского тура группа отправится в Восточную Европу и Прибалтику. 10 ноября «Мумий Тролль» выступит в Праге, 11 ноября – в Таллине, 12 ноября – в Риге, 13 ноября – в Вильнюсе и 14 ноября – в Клайпеде. А 15 ноября коллектив собирается выступить в Минске.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите