Music1ruРейтинг: 0

Бывшая жена Гуфа стала певицей

17-08-2015 | 18:13
Просмотров:30Сегодня:1
Бывшая жена Гуфа стала певицей

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова объявила о начале музыкальной карьеры. Девушка выпускает первую песню, записанную в дуэте с московским рэпером Кравцем (Павел Кравцов). Сингл, премьера которого состоится в начале сентября 2015 года, получил название «Неуловимы». А уже в середине августа молодые люди снимут совместное видео, для чего недавно отправились на остров Бали в Индонезии.

- Для меня очень многое в жизни именно сейчас происходит в первый раз – говорит Айза – Паша,, ты мой любимый артист и, я уверена, что вместе мы сделаем что-то грандиозное.

Айза Долматова уже подписала договор с менеджмент-компанией Кравца на создание музыкального материала и осенью продемонстрирует поклонникам первые сольные треки.

- Мы с Айзой дружим больше 15 лет, но никогда не работали вместе, не было повода, - говорит Кравц. – А недавно я искал певицу в свой новый трек и неожиданно сам для себя предложил поучаствовать Айзе. Она спела и мы оба остались очень довольны результатом. Так возникла идея вместе сделать альбом.

Услышать трек ”Неуловимы” в живом исполнении можно будет на презентации нового альбома Кравца 26 сентября в клубе Red, там же состоится премьера совместного видеоклипа.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите