Александр Панайотов представил клип «Зачем тебе я»

29-08-2017 | 07:47
Просмотров:13Сегодня:1
Александр Панайотов представил клип «Зачем тебе я»

Подопечный Григория Лепса Александр Панайотовпродолжает делать уверенные шаги в шоу-бизнесе. На днях артист представил новый клип на песню «Зачем тебе я».

Автором произведения, как музыки так и стихов, выступила Наталья Павлова, а режиссерами видео стали сам певец-исполнитель и Юлия Мельникова.

Отметим, что основным местом локации стала Аннекирхе (Евангелическо-Лютеранская церковь Святой Анны), расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Главную женскую роль сыграла модель Саша Паника.

Поклонники восторженно встретили премьеру Панайотова, отметив чувственность материала, эстетику и мощный вокал артиста.

История появления песни в репертуаре Александра началась с телепроекта «Голос» и с предложения наставника Александра по проекту — Григория Лепса — исполнить композицию. Браться за песню Лепса, признается Александр, было очень волнительно:

«Знаете, это как с песнями Аллы Пугачевой. Либо это нужно делать абсолютно по-своему, хорошо, или вообще не браться. Трудно перепевать таких артистов, чтобы не быть «костью в горле» у поклонников, потому что в эти песни заложена очень большая личность самого артиста».

Несмотря на риск, всегда существующий при работе с уже исполненным ранее сильным авторским материалом, результат работы Александра с песней «Зачем тебе я» превзошел самые смелые ожидания артиста.

«Такой бум произошёл с этой песней, что Григорий решил передать мне её «в пользование», так песня перекочевала ко мне. Я сделал новую аранжировку, мы записали живые скрипки, я спел ее по-своему, и на моих концертах она идет на «отлично»!».

Успех новой версии песни подтолкнул Александра к решению снять видеоклип, при этом, существенно отличающийся от предыдущих видеоработ певца. По словам Панайотова, это первое видео, представляющее Александра в новой для него роли и содержащее множество откровенных любовных сцен. «Обычно у меня были философские, непорочные истории, но здесь я решил отойти от правил. В песне заложено очень сильное мужское начало, и мне хотелось это как-то подчеркнуть, выступить в новой роли, чтобы люди немного удивились, увидев меня в таком ключе. Всё получилось красиво, высокохудожественно и синематографично», — отмечает Александр Панайотов.

Источник: muzznews.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите