Авраам Руссо выпустил долгожданный клип "Мои чувства - кружева"

26-08-2017 | 09:18
Просмотров:11Сегодня:1
Авраам Руссо выпустил долгожданный клип "Мои чувства - кружева"

Известный певец Авраам Руссо представил общественности видеоклип на трек "Мои чувства - кружева". Музыка нового хита является делом рук Сергея Ревтова, стихи написал Михаил Гуцериев.

Авраам Руссо выпустил долгожданный клип "Мои чувства - кружева"


Перед публикацией музыкального материала артист рассказал журналистам о своей певческой карьере сегодня. По его словам, в последнее время ему приходится много гастролировать. При этом на ТВ исполнитель не любит появляться, так как сильно занят новыми идеями.

Руссо также признался, что ему нравится сотрудничать с поэтом, написавшим текст песни "Мои чувства - кружева", каждую строчку которой поп-звезда ценит и проживает во время исполнения. 

Не забыл исполнитель поднять и тему последних новостей, связанных с его скандалами. Как оказалось, в них нет ничего общего с действительностью, так как конфликтовать с представителями шоу-бизнеса Авраам никогда даже и не думал.

В 2006 году, напомним, Руссо попал под обстрел и чудом смог выжить. Певец и сегодня не может сказать, кому было выгодно покушение, но это и не очень важно для него. 

Сейчас былой популярностью Авраам, конечно, похвастаться не может, что хорошо понимает, однако расстраиваться из-за этого он не собирается. Ему приятно просто жить дальше, занимаясь своим любимым делом и радуя поклонников новыми песнями.

Очень скоро на полках магазинов появится и книга Авраама "В поисках истины". В издании, которое будет иметь философский формат, знаменитость расскажет о своих мыслях относительно жизни и совсем немного листов определит для своей биографии. 

Источник: dni24.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите