Моя Тихая ГаваньРейтинг: 1172

Филипп Киркоров рассказал о мистике, с которой столкнулся впервые за 30 лет

17-08-2017 | 10:18
Просмотров:11Сегодня:1
Филипп Киркоров рассказал о мистике, с которой столкнулся впервые за 30 лет

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров поведал о мистике, с которой столкнулся впервые за 30 лет. Певец рассказал о странном стечении обстоятельств, связанных с неожиданным прекращением проливного дождя в Крыму, где 15 августа чудом состоялось его выступление.

Как теперь известно, когда Киркоров прибыл в Евпаторию, чтобы спеть, весь день ни ему, ни собиравшимся возле площадки для выступлений зрителям, не давал покоя сильный дождь. И странно то, что он прекратился немедленно, как только артист вышел на сцену, намериваясь сказать публике несколько слов.

В данный момент многие почитатели активно обсуждают произошедшее с кумиром. Некоторые, конечно, считают это обычным совпадением, однако даже самые скептически настроенные поклонники артиста готовы признать, что совпадение это кажется невероятно странным и весьма загадочным. 

Артист рассказал, что дождь был настолько сильным, что выступать было практически невозможно. Это заставило организаторов задуматься об отмене концерта. Певец уже собирался лично сообщить о невозможности выступить зрителям, но когда появился на сцене, дождь мгновенно закончился.

По словам Киркорова, он должен был начать концерт в 20:00, и именно в это время дождь прекратился. Певец признался, что ничего подобного не происходило с ним несколько десятков лет.

Сейчас исполнитель выступает в разных городах с программой "Я", созданной в честь его юбилея. 30 апреля артист отпраздновал своё 50-летие.

Источник: dni24.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите