В День города в центре Екатеринбурга выступит «Чайф»

17-08-2017 | 10:10
Просмотров:3Сегодня:1
В День города в центре Екатеринбурга выступит «Чайф»

Оргкомитет фестиваля «Уральской ночи музыки» ко Дню города в Екатеринбурге готовит гала-концерт в рамках проекта «Ural Music Night: избранное и неизданное». В честь празднования 294-летия Екатеринбурга на главной площади выступит самый уральский коллектив – группа «Чайф».

«"Чайфы" еще ни разу не выступали на "Уральской ночи музыки". Концерт "Избранное и неизданное" - для всех, кому было мало самой короткой ночи и всегда мало хорошей музыки. Мы рады, что наши партнеры – магазин постоянных распродаж "Галамарт" и "Сима-ленд" - не только поддержали, но и выступили инициаторами события. Это настоящий подарок городу от "Сималенда", "Галамарта", и конечно, от Ural Music Night», — говорят организаторы.

Концерт начнется в 19:00 на Площади 1905 года, помимо группы «Чайф» на сцену поднимутся музыканты разных жанров и стилей: «Курара», камерный оркестр B-A-C-H, «Другой оркестр», Красимир Аврамов, Funky Bizness Gang  Bogachi, ансамбль цыганской музыки «Нэвэ Рома», Davlet Khan Music Show и другие.

Интересно, что откроет концерт «Избранное и неизданное» камерный оркестр «B-A-C-H», который по традиции, уже третий год подряд, выступает хедлайнером гала-концерта Ночи музыки. Организаторы, в свою очередь, обещают приоткрыть тайну: анонсировать старт подготовки к Ural Music Night-2018 и дату проведения главного музыкального фестиваля будущего года.

Источник: eanews.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите