Москва-400Рейтинг: 1

2 года в эфире!

19-11-2013 | 10:48
Просмотров:91Сегодня:1
2 года в эфире!

Уважаемые друзья! 11 ноября нашему интернет радио исполнилось 2 года! За  2 года существование здесь побывало более 80 тыс. человек, а это значит, что эта тема не безразлична многим из нас и это знание позволяет мне не опускать руки и дальше развивать это радио.

 Сейчас появилась возможность оказать помощь, т.е. внести благодарность, на развитие данного интернет радио. На начальном этапе нужно просто оплатить месячный тарифный план на этом сайте. Стоимость всего 600 рублей в месяц, но тянуть третий год эту лямку одному становится всё сложнее.  Как говорится с миру по нитке…

К сожалению,  элементарно не хватает времени на то чтоб загрузить новые композиции, обновить плейлист и навести порядок в существующих  записях. Я не говорю уже о ведении прямых эфиров с исполнителями. Я буду благодарен если кто ни будь сможет оказать посильную помощь. Разумеется всё делается на чистом энтузиазме и ни какой оплаты и других бонусов не предвидится… главное, главное сохранить память о тех кого нет рядом с нами и разумеется не забывать живых.

Email для связи прежний moskva-400@bk.ru

Здоровья и удачи вам дорогие друзья!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите