На днях в Сети появились кадры из жаркого сочинского поселка Лоо, на которых папарацци запечатлели певца Прохора Шаляпина с бывшей супругой Ларисой Копенкиной. Пара прогуливалась по пляжу и, по словам отдыхающих, уже не первый раз появлялась  в общественных местах. Очевидцы утверждают, что Лариса и Прохор вновь воссоединились. Их даже видели вместе в отеле.

Поклонница, проживающая с Шаляпиным в одной гостинице, рассказала журналистам, что недавно к артисту в Сочи прилетала мама. Когда женщина увидела сына с бывшей женой, то обиделась и вернулась в Волгоград.

«СтарХиту» удалось связаться с Ларисой. Бизнесвумен призналась, что ее немало удивили слухи, которые успели распространиться.

«Каждый раз, когда я возвращаюсь из отпуска, что-то происходит, - сказала знаменитость «СтарХиту». - Я пока не буду ничего отвечать. Мне нужно сначала самой увидеть, что про меня говорят и пишут. Даже дар речи пропал!»
 

Тем временем, журналистам удалось кое-что выяснить о связи бывших супругов. Прохор Шаляпин поспешил рассказать о случившемся. По словам звезды, Лариса прилетела в Сочи к мужчине, но поссорилась с ним. А Прохор просто не захотел оставлять ее в беде.

На отдыхе в Сочи Прохор Шаляпин проводит время очень активно. Он катается на яхтах, занимается спортом, осматривает местные достопримечательности. Певец даже сравнил русский юг с Бали и по достоинству оценил его красоты. В «Инстаграме» артист активно  скидывает фото на фоне лазурного моря и делится впечатлениями о каждом дне. «Отказался от лежака и бассейна, только камни и море», «Побывал в сказочном уголке Краснодарского края - в части горного Ахунского хребта, прорезанного течением реки Хоста - Навалишинском ущелье»  - пишет в блоге Прохор.

Напомним, выпускник «Фабрики звезд» развелся с Ларисой Копенкиной, когда закрутил роман с Анной Калашниковой. В прошлом году он даже чуть не женился на избраннице. Торжество расстроилось, когда артист узнал, что возлюбленная родила сына Даню не от него. 

Свободно ли сердце Прохора сейчас, неизвестно. В программе Андрея Малахова «Пусть говорят» он признавался, что хочет найти девушку с внешностью Калашниковой и умом Копенкиной. Возможно, сейчас он понял, что самое главное в избраннице – душа, и решил возобновить прошлые отношения. Пару дней назад в блоге певца появилась многозначительная запись: «Посмотрев назад, понимаешь, сколько лишних слов было сказано не тем людям».