Love EuphoriaРейтинг: 0

Rolling Stones выпустят два альбом за год

02-07-2017 | 06:33
Просмотров:4Сегодня:1
Rolling Stones выпустят два альбом за год

Группа Rolling Stones подписала контракт с лейблом Universal на выпуск нового альбома. Как сообщает Daily Mail, сумма сделки составляет два миллиона фунтов. На Рождество выйдет концертный альбом компиляций группы, а в 2018-м – новая студийная пластинка. В последние месяцы Мик Джаггер, Кит Ричардс, Ронни Вуд и Чарли Уоттс уже побывали вместе и по отдельности в студии, где работают над новым материалом.

- И Мик, и Кит скорее уйдут со сцены в гроб, чем откажутся от главного дела своей жизни – писать и исполнять музыку, - сообщил изданию источник из окружения коллектива. – Они уже немного экспериментировали в начале года в студии, записали около 15 треков, потом убрали часть материала до нужного хронметража. Представители лейбла были в восторге от услышанного. Возраст не является помехой для творчества, и нет никаких сомнений, что альбом будет прекрасно продаваться.

Свою последнюю на данный момент пластинку «Blue & Lonesome» Rolling Stones выпустили в декабре 2016 года, и она стала хитом продаж и получила несколько наград.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите