КвезальРейтинг: 8471

«Крематорий» выпустит «Сладкого Элвиса» и отпразднует 40-летие

15-08-2023 | 18:47
Просмотров:14Сегодня:1
«Крематорий» выпустит «Сладкого Элвиса» и отпразднует 40-летие

Презентация нового альбома «Сладкий Элвис» группы «Крематорий» состоится в клубе «16 тонн» 7 сентября 2023 года. В новую студийную пластинку коллектива войдут 10 треков.

- История этой работы крайне необычна, подробности и детали мы выложим в наших последующих постах, - сообщается в соцсетях группы. - А пока впервые публикуем список песен, содержание которых будет с честью представлено уважаемой публике, равно как и материальные носители «Элвиса», и только в этот день — с автографами всех музыкантов нашего Весёлого Ансамбля. Также в программе вечеринки — специальный гость, концерт по заявкам и бесконечное таинство Жизни, Смерти и Любви.

В 2023 году «Крематорий» отмечает свое 40-летие, в связи с чем запланирован юбилейный тур по городам России. Концерты пройдут этой осенью в Новосибирске (18 октября), Красноярске (19 октября), Иваново (27 октября), Калининграде (4 ноября), Ульяновске (10 ноября), Пензе (11 ноября), Нижнем Новгороде (12 ноября), Москве (25 ноября), Санкт-Петербурге (клуб «Космонавт» 2 декабря) и Костроме (8 декабря).

Московское выступление «Крематория» состоится в ДК имени Горбунова.

- Давняя традиция отмечать юбилейные даты в легендарном столичном ДК Горбунова, стены которого видели не один горячий крематорский отжиг, продолжится и в этом году, - сообщается в анонсе на сайте группы. - В праздничном концерте примет участие симфонический оркестр «Глобалис», с которым «Крем» осуществил ряд знаковых проектов. В частности — первый в истории русского рока альбом ремейков культовых «крематорских» песен на иностранных языках «The Big One» и балет Армена Григоряна «Грёзы скотного двора» по мотивам классического произведения Джорджа Оруэлла. О других наших гостях мы расскажем позже. Разумеется, обязательно произойдёт ритуальное аутодафе шляпы АСГ в знак оккультно-магического прощания с прошлым.

Трек-лист альбома «Сладкий Элвис»:

  1. Сладкий Элвис
  2. Надувной аукцион
  3. Пьер Паоло Пазолини
  4. Зоя
  5. Весна
  6. От сердца к солнцу
  7. Пина колада
  8. Временный Принц
  9. Любомир
  10. Лето (ещё одно)
Слушать радио - Квезаль Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите