КвезальРейтинг: 8461

Рома Зверь напишет новый хит во время съемок документального фильма о группе

29-06-2022 | 05:55
Просмотров:1Сегодня:1
Рома Зверь напишет новый хит во время съемок документального фильма о группе

Группа «Звери» снимет документальный фильм о себе «После успеха» во время концертного тура в честь своего двадцатилетия. Режиссер Евгений Григорьев («Подельники», «Про рок») и лидер «Зверей» Роман Билык планируют снимать неигровое кино в жанре road movie. В картине режиссер и музыкант хотят вместе поразмышлять о том, как чувствуют себя люди, когда «громкие дни славы» закончились, и они остались наедине со своими мыслями и переживаниями. В фильм будет включен как архив с концертов группы, так и много нового материала. Авторы также поговорят с музыкантами, которые были особенно популярны в 2000-х, чтобы узнать, как они ощущают себя сейчас, осталось ли в их жизни место для вдохновения, и продолжают ли писать новую музыку. А ещё прямо во время съемок Рома Зверь попробует написать новый хит.

- Мы договорились с Ромой, что “После успеха” будет не классическим байопиком, - рассказал Евгений Григорьев. - То есть совсем не байопиком. И Рома не просто герой, а мой соавтор, потому что так интереснее. Мы подружились еще на съемках фильма “Лето”, где Рома играл главную роль, а я роль кинооператора. Когда у меня, кажется, в декабре, зазвонил телефон, а на экране высветилось “Рома Зверь”, я сразу почувствовал, что это будет что-то, в чем мне захочется поучаствовать. И мы довольно быстро поняли, что это стоит того, чтобы тратить на это время и силы. Мы хотим сделать картину, которую будет интересно смотреть даже тем, кто вообще не знает группу “Звери”.

В фильм также будут включены съемки с больших концертов в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура группы. Одно из таких выступлений состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 20 августа 2022 года.

Слушать радио - Квезаль Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите