КвезальРейтинг: 8343

The Weeknd объявил дату выхода нового альбома

07-01-2022 | 04:25
Просмотров:61Сегодня:1
The Weeknd объявил дату выхода нового альбома
Канадский музыкант The Weeknd (Эйбел Тесфайе) опубликовал в Инстаграме пост, в котором сообщил дату выхода его нового альбома.
Релиз сборника Dawn FM состоится в эту пятницу — 7 января.
К публикации The Weeknd прикрепил видео. На нем исполнителя похищают фигуры в плащах, увозят, а Эйбел в какой-то момент оказывается постаревшим.
 
В промо-ролике также названы участники альбома и будущего клипа. В их числе рэпер Tyler, the Creator, Куинси Джонс, Лил Уэйн и другие.
 
Указан в тизере и голливудский актер Джим Керри. О дружбе с ним The Weeknd рассказывал еще в 2020-м. Ожидается, что звезда комедий "Маска" и "Эйс Вентура" появится в клипе.
 
Плейлист нового альбома пока не раскрыт. Известно, что главным синглом в нем будет Take My Breath, выпущенный ранее. Созданный в духе Edge of Seventeen Стиви Никс, этот трек граничит между классическим дэнс-попом и современной электронной музыкой. Охватит ли ретрозвучание весь Dawn FM, будет известно через несколько дней.
Dawn FM станет четвертым в дискографии музыканта. Последний сборник After Hours был представлен в 2020 году. Он получил положительные отзывы от слушателей и критиков, а песня Blinding Lights из него стала хитом. Например, в чарте Billboard Hot 100 она продержалась рекордные 87 недель.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите