клеопатраРейтинг: 0

Силиконовая грудь — это мошенничество: активист подал в суд на Анну Семенович

12-01-2017 | 09:53
Просмотров:5Сегодня:1
Силиконовая грудь — это мошенничество: активист подал в суд на Анну Семенович

Споры вокруг натуральности бюста Анны Семенович ходят годами — завистники звезды уже неоднократно выдвигали предположения, что грудь красавицы является силиконовой, но еще ни разу не нашлось достойного подтверждения подобным слухам. Однако правозащитник Рудольф Каграманов намерен в суде доказать, что артистка лжет своим поклонникам, утверждая, что пышными формами ее наделила природа.

О судебном заявлении, которое составил Каграманов, стало известно в эфире программы «Пусть говорят». Правозащитник уверен в том, что Семенович годами обманывает своих фанатов словами о натуральности груди, а это, по его мнению, мошенничество.

Общественник сообщил зрителям студии, что он подал в суд, но пока его иск нигде приняли. Однако Каграманов считает — когда про его действия узнает сама Семенович, то подаст в суд уже на него, и он даже ждет этого.

Напомним, недавно поклонники певицы возмутились переменами в ее фигуре — фанатам показалось, что Анна чрезмерно увлеклась диетами и сильно похудела, отчего уменьшился розмер её легендарного бьюста  Также обвинили звезду в пластических операциях на лице, в том числе ботоксе и увеличении губ.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите