клеопатраРейтинг: 0

Двадцатая татуировка Леди Гаги разочаровала поклонников своим безвкусием

22-12-2016 | 14:58
Просмотров:37Сегодня:1
Двадцатая татуировка Леди Гаги разочаровала поклонников своим безвкусием

К своим тридцати годам королева эпатажа Леди Гага успела обзавестись двумя десятками татуировок. Но если раньше каждое из новых нательных изображений несло в себе глубокий смысл и было выполнено в оригинальной и изящной манере, то новое тату звезды вызвало у ее фанатов недоумение и разочарование.

Казалось бы, Леди Гага — это сама непредсказуемость во плоти, однако в некоторых вещах звезда уже начинает терять хватку. От двадцатого тату знаменитости ждали чего-то особенного, все-таки это ее юбилейный нательный рисунок, но певица сильно разочаровала поклонников, представив на их суд посредственное изображение.

Еще в 2013 году звезда «набила» себе на локте мышку, которая держит в руках иглу. Этим рисунком Гага хотела показать свою страсть к моде и дизайну. На днях артистка появилась в видеочате, где пообщалась со своими поклонниками и пообещала показать новое тату. Фанаты замерли в ожидании, но оказалось, что певица лишь добавила к изображению мышки надпись «haus». Как объяснила сама Гага, тем самым она снова показала свою признательность команде стилистов и дизайнеров, которые работали с ней все эти годы.

Добавим, что у певицы на теле есть символ мира, изображенный на запястье, скрипичный ключ на спине, несколько тату цветов и татуировок с разнообразными надписями, портрет Дэвида Боуи между ребром и левым бедром и символ выживших после сексуального насилия на спине.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите