клеопатраРейтинг: 0

Наташа Королева и Игорь Николаев воссоединились на сцене

12-12-2016 | 11:57
Просмотров:32Сегодня:2
Наташа Королева и Игорь Николаев воссоединились на сцене

Бывшие супруги Игорь Николаев и Наташа Королева выступили вместе на юбилейном концерте певицы. Позже в Instagram артисты высказались о своем дуэте.

В Государственном Кремлевском дворце состоялось юбилейное шоу Наташи Королевой. Сложно представить, но уже 25 лет популярная исполнительница развлекает публику. Гвоздем программы был дуэт Наташи с ее первым мужем, поэтом, композитором и исполнителем Игорем Николаевым. Они исполнили свой нетленный хит "Дельфин и русалка".

Одному Богу известно, с какими эмоциями вышел на сцену Николаев. О том, что ему было нелегко, несложно понять из оставленной им записи на своей страничке в социальной сети Instagram. Игорь опубликовал их совместную фотографию и написал: "Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники @natellanatella ? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у НЕЕ на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда все-таки выступил, дерьма не меньше... Смысл поста в другом: Наташа @natellanatella ! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт – большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю!"

А вот Королева, судя по ее посту в той же социальной сети, оказалась с куда более крепкими нервами. Она опубликовала коллаж, на котором запечатлена с Игорем Николаевым, Александром Маршалом и мужем Сергеем Глушко, и легкомысленно подписала его: "Спасибо мальчики что разделили со мной важный для меня вечер!!!" Отметим, что бывшие супруги не пели вместе более десяти лет.

Напомним, Наташа Королева и Игорь Николаев расстались в 2001 году. Оба сумели построить счастливую супружескую жизнь отдельно друг от друга. Наташа – со стриптизером Сергеем Глушко, Игорь – с начинающей певицей Юлией Проскуряковой.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите