клеопатраРейтинг: 0

Голая 47-летняя Эвелина Бледанс пожаловалась на нехватку ласки

01-12-2016 | 10:13
Просмотров:112Сегодня:1
Голая 47-летняя Эвелина Бледанс пожаловалась на нехватку ласки

Несмотря на возраст, неминуемо подкрадывающийся к полувековой отметке, Эвелина Бледанс продолжает оставаться одной из самых горячих женщин в российском шоу-бизнесе. Артистка в очередной раз доказала свою сексуальность, поделившись с поклонниками откровенным видео и рассказав о своих фантазиях.

Эротичной записью звезда поделилась в Instagram. На видео Эвелина в крохотном бикини лежит на большом валуне у моря, извиваясь и нежась под горячим солнцем. «Как ящерка на тёплом камушке хочу проснуться я, чтоб море море билось и ласкало и никуда не отпускало и сладко нежило меня» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред), - подписала Бледанс запись.

Поклонники Эвелины разделились на два лагеря — кому-то видео пришлось по вкусу, а кто-то увидел в нем пошлость и вульгарность. «Классная, яркая, красивая, в чудесной форме, энергичная, ухоженная и с хорошим чувством юмора. Смотреть одно удовольствие. Вы супер», - писали одни. «Как не выгибайся, все равно уже старушка», «Старческая агония», - смеялись другие. Третьи же и вовсе попытались предложить Бледанс свои услуги по устранению нехватки нежности и сообщали, что готовы исполнить роль ласкающего моря в любой момент.

Напомним, Эвелина Бледанс уже шесть лет является женой продюсера Александра Семина. Пара воспитывает сына Семена, у которого при рождении был обнаружен синдром Дауна. Столкнувшись с болезнью сына, супруги решили помогать всем родителям, которым пришлось столкнуться с таким же недугом у своих детей. Эвелина и Александр любят сына, воспитывают его как обычного ребенка и называют его «солнечным» мальчиком.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите