клеопатраРейтинг: 0

Беременная Ирина Шейк показала округлившийся живот на показе нижнего белья

01-12-2016 | 10:12
Просмотров:36Сегодня:1
Беременная Ирина Шейк показала округлившийся живот на показе нижнего белья

Поклонники и пресса давно с интересом следят за тем, как развиваются отношения голливудского актера Брэдли Купера и его возлюбленной Ирины Шейк. Модель уже год живет в особняке своего избранника и скоро, судя по всему, состоится их долгожданная свадьба, ведь на последнем модном показе звезда появилась на подиуме с беременным животом.

Слухи о том, что Ирина Шейк находится в положении, ходят уже несколько месяцев. Однако если раньше они не находили подтверждения и модель раз за разом развенчивала мифы о своей беременности, представая перед фанатами с безупречной талией, то теперь скорое появление малыша очевидно.

На прошедшем вчера показе Victoria's secret в Париже Ирина вышагивала по подиуму в роли одного из «ангелов»-моделей. Красавица сменила два откровенных наряда, а зрители недоумевали — почему организаторы гала-концерта прячут фигуру девушки за аксессуарами и просторной одеждой? Первый раз Шейк взошла на подиум в плаще, прикрывающем фигуру, во второй дизайнеры попытались прикрыть живот ярко-красной накидкой с бахромой и блестками. Однако увидеть подросший живот не составляет труда, поэтому пресса и поклонники начали наперебой поздравлять Брэдли Купера и его избранницу с грядущим рождением наследника. «Ирина очень рада за Вас», «Лучшая! Желаем счастья вам и вашему будущему малышу», «Прекрасная беременность! Надеюсь, роды пройдут хорошо» (Орфография и пунктуация авторов сохранены — Ред), - оставили поклонники десятки сообщений в Instagram модели.

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются с апреля 2015 года. Красавица ушла к актеру от футболиста Криштиану Роналду, роман с которым длился пять лет, а голливудский артист до этого лишь единожды был в серьезных отношениях — в 2006 году он женился на Дженнифер Эспозито, но брак быстро распался. После этого Купер встречался с актрисами Рене Зельвегер, Зои Салданой и британской моделью Сьюки Уотерхаус, однако ни одна из них не смогла запасть в его сердце так, как Ирина. Вместе с моделью они и живут, и отдыхают — говорят, русская красавица смогла очаровать даже мать артиста, понравиться которой не удалось ни одной его бывшей подружке.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите