клеопатраРейтинг: 0

Ксения Бородина забыла слова песни прямо на сцене

14-10-2016 | 07:34
Просмотров:18Сегодня:1
Ксения Бородина забыла слова песни прямо на сцене

Ксения Бородина, как и многие участники «Дома-2», любит хвастаться своими певческими способностями. Телеведущая не упускает случая выложить в Instagram видео, на котором исполняет тот или иной шлягер прямо во время поездки на автомобиле. Но сейчас Ксюша превзошла саму себя — выскочив на сцену площадки главной телестройки страны, она попыталась спеть рэп-композицию группы «Мальчишник», но быстро запуталась в незамысловатых словах и рифмах.

По словам Ксении, «Мальчишник» - любимая группа ее юности и когда-то она знала все их песни наизусть. Однако сейчас память, судя по всему, начинает подводить телеведущую — девушка долго слушала проигрыш песни «Я не буду с тобой», восхищаясь перед камерой этой композицией, а потом даже начала подпевать исполнителям, но спутала почти все слова и вместо этого просто станцевала что-то отдаленно похожее на танцы рэп-певцов.

 

Поклонники обрадовались возможности вспомнить вместе с Бородиной группу своей молодости и оставили много ностальгических комментариев: «Класс детство вспомнила, наши годы наши песни», «Ксюх обожаю русский рэп. Мальчишник конечно помню. Ностальгия. Класс!», «Вооот это лучше и естественней, чем кревляние в машине на камеру телефона...» (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — Ред.). Но были и те, кто не оценил ни таланта телеведущей, ни ее дерзкого наряда, состоящего из рваных джинсов и мятой рубашки. «Ксюха, ну не пой, пожалуйста, ну ни твое!!!!!Каждый должен заниматься своим делом, у вас на проэкти одни певцы!!!», «Вы же девушка! Как можно сидеть как мужик, ноги в разные стороны! Раньше я думала так сидят только...», - высказали свое мнение фолловеры Бородиной.

Стоит заметить, что вокалом увлекается и соведущая Ксении Бородиной по «Дому-2», блондинка Ольга Бузова. Девушка настолько впечатлила рунет своими видео с песнями и забавными поступками, что была удостоена стать обьектом пародий  Марины Федункив. Звезда женского комедийного шоу сняла про Бузову целый сетевой сериал под названием «Музова» который, как оказалось, пришелся по душе самой Ольге, и притом совсем ее не обидел.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите