клеопатраРейтинг: 0

Emin презентовали клип на песню Максима Фадеева "Давай найдем друг друга"

22-03-2016 | 10:15
Просмотров:32Сегодня:1
Emin презентовали клип на песню Максима Фадеева "Давай найдем друг друга"

Певец Эмин Агаларов (Emin) презентовал новый клип на песню "Давай найдем друг друга", которую для артиста написали Максим Фадеев и Ольга Серябкина.

Режиссером видео выступил Алексей Голубев, который ранее снял для бизнесмена видео на композицию "Забыть тебя". "Я спросила Эмина: "Что ты чувствуешь, когда слышишь её?", он ответил: "Знаешь, мне кажется, что сейчас такой момент, когда люди очень разрознены. Я бы хотел, чтобы эта песня объединяла всех нас. Мне кажется, что она получилась очень чувственной", - прокомментировала МИА "Музыке" премьеру работы солистка группы Serebro Ольга Серябкина.

Эмин рассказала, что песня родилась у него в голове после посещения детских домов. "Я на всё начал смотреть по-другому. Я увидел проблему, связанную не только с маленькими детьми, нуждающимися в усыновлении, но и со взрослыми детьми, которые начинают зрелую жизнь. Их, возможно, уже не будут усыновлять в силу старшего возраста, но они все равно нуждаются в друге или наставнике… Мне захотелось запечатлеть эту идею в музыке и написать песню именно на эту тему", - раскрыл историю появления произведения Агаларов.

Клип "Давай найдем друг друга" стал историей о людях и человеческих страданиях и переживаниях, о любви и счастье, а главная тема – найти в жизни друг друга - раскрывается через каждый кадр этого мини-фильма. Он состоит из девяти различных новелл: молодая пара борется со страшной болезнью, пожилые люди берегут романтику спустя много лет, глухонемые находят друг друга в толпе, маленький мальчик ожидает маму, и как такого же возраста мальчик спасает жизнь голубю, мать встречает своего сына со службы, парень встает с инвалидной коляски – эти и многие другие истории собраны в одном сюжете клипа. Певец же выступил в клипе в роли рассказчика и признается, что такого рода работа стала чем-то новым в его жизни и творчестве

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите