клеопатраРейтинг: 0

Солистка Serebro покидает группу из-за тяжелого недуга

22-03-2016 | 10:10
Просмотров:26Сегодня:1
Солистка Serebro покидает группу из-за тяжелого недуга

 


 

Одна из участниц группы Serebro Дарья Шашина впервые откровенно рассказала о болезни, с которой ей приходится жить каждый день.


Своим поклонникам певица призналась, что в скором времени ей предстоит пережить несколько операций, а все из-за диагноза, который звучит так — «Врожденная дисплазия коленных суставов».


 

 

 


Как оказалось, около полугода назад Дарья заметила, что ее стали беспокоить ее коленные суставы. Как и многие из нас, Шашина не придала первым звоночкам должного внимания, а зря. Позже обратившись к врачу, Дарью шокировали диагнозом и порекомендовали начать готовиться к операциям, к тому же запретили любые физнагрузки на больные суставы вплоть до тог, что нельзя подниматься по лестнице и т.п.


«Это врожденная патология формирования тканей. Болезнь начала прогрессировать из-за постоянных нагрузок. Ну а две недели назад — разрыв мениска в правом колене. Теперь мне грозят целых две операции. Теперь основное — врачи настоятельно рекомендуют прекратить выступать. Помимо сноуборда, йоги, мне запрещено элементарно подниматься по лестнице, бегать, приседать и так далее», — рассказала Дарья.


В данный момент певица продолжает консультироваться с врачами и по совету продюсера Максима Фадеева отправила МРТ в одну из израильских клиник.


К слову, из-за проблем со здоровьем продюсеры группы Serebro приняли решение расторгнуть с Дарьей контракт и теперь она покидает коллектив. Как удалось узнать прессе, в ближайшее время продюсерский центр Максима Фадеева объявит кастинг на вакантную роль новой солистки.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите