клеопатраРейтинг: 0

В новом клипе «Давай найдем друг друга» Эмин покажет десять трогательных историй любви (тизер)

28-02-2016 | 19:07
Просмотров:2Сегодня:1
В новом клипе «Давай найдем друг друга» Эмин покажет десять трогательных историй любви (тизер)

На днях в Москве состоялись съемки нового видео на песню Эмина «Давай найдем друг друга». Премьера ролика запланирована уже на начало марта. Автором музыки к песне стал Максим Фадеев, а текст написала Ольга Серябкина. Режиссером же клипа выступил Алексей Голубев, снявший для Эмина «Забыть тебя».

 

 

Композиция «Давай найдем друг друга» создана в лучших традициях мелодичных баллад. Ее отличают пронизывающая лирика, глубина чувств и сильный припев.

 

В сюжете ролика показано более десяти различных историй о людях, которые отыскали в жизни своего человека.

 

- Истории, которые мы снимаем, очень мне близки, — рассказал режиссер. — Некоторые я взял из своих детских воспоминаний. Невозможно сделать сильную историю, Ежели не пропустить ее через себя. Эмин очень тонко чувствует эту песню, ему не нужно что-то играть в клипе, он проживает каждую строчку. Я знаю, что съёмки не самое любимое его занятие, а в этот раз они длились дольше, чем обычно, мы экспериментировали с оптическими приемами, чтобы создать картинку, нетипичную для клипов. И результат превзошел все ожидания.

 

Сам Эмин Агаларов выступает в новомвидеоо как рассказчик.

 

- Ничего похожего я раньше не делал и не снимал в своей музыкальной деятельности, — поведал певец. — Все истории, взятые в сценарий, они не только разные, но эмоциональные и трогательные. Мы выбрали десять основных сюжетов, которые позволяют нам вовремя вспомнить и прочувствовать, что у каждого из нас в жизни есть близкие, и мы не одиноки. Моя любимая история в клипе — история про пожилого человека, который собирается и очень трепетно готовится ко встрече со своей пожилой любимой, мне кажется это очень романтично.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите