клеопатраРейтинг: 0

Борис Моисеев увлёкся телешоу «Дом-2»

01-02-2016 | 21:06
Просмотров:22Сегодня:1
Борис Моисеев увлёкся телешоу «Дом-2»

 


 

Только ленивый не ругал реалити-шоу «Дом-2», которое успешно живёт в телевизорах уже больше 10 лет. За это время количество поклонников у скандальной программы совсем не уменьшилось.


Недавно ряды зрителей «Дома-2» пополнились новой знаменитостью. В беседе с журналистами Борис Моисеев признался, что регулярно смотрит телешоу. Следить за тем, что происходит на телестройке, артист вынужден, поскольку ежедневно занимается на велотренажёре. А что может быть более захватывающим, чем продолжающийся многосерийный скандальный сериал в режиме «реалити»? Теперь каждый день Борис Моисеев крутит педали перед телевизором:

Я стараюсь по максимуму следить за здоровьем. Занимаюсь на пассивном велотренажере. Сижу в кресле и кручу педали, смотря «

 


Как стало известно, в 2010 году у популярного артиста случился ишемический инсульт, последствия которого он переживает до сих пор. Моисеев вынужден теперь внимательно относиться к своему здоровью. полностью пересмотрел своё отношение к лекарствам. Ежелираньше артист старался не принимать таблетки, то теперь он выполняет все предписания врачей.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите