Элеонора Гройсман. Лучшая музыка круглосуточно звучит на радио «Киев еврейский»

14-08-2012 | 15:59
Просмотров:490Сегодня:1
Элеонора Гройсман. Лучшая музыка  круглосуточно звучит на радио «Киев еврейский»

Медиа-проект Элеоноры Гройсман  «Киев еврейский» открыл собственное радио. На радиоволне «Киев еврейский» играет та музыка, которой  всем нам так не хватало на других каналах. Вы можете слушать радио «Киев еврейский» здесь http://volnorez.com/kiev-evrejskij

Для большего удобства в шапке на каждой странице наших порталов http://evreiskiy.kiev.ua/, http://evreiskiy.co.il/ Вы можете сами включать встроенное радио «Киев еврейский». 

Уже сейчас на радио начала вестись круглосуточная трансляция. Читая свежие материалы на медиа-проекте,  Вы сможете слушать лирическую, душевную, зажигательную еврейскую музыку. У нас собрана уникальная подборка: всеми любимые и хорошо знакомые с детства мелодии и еврейские народные песни, а также произведения современных авторов. Советские песни на идише и бардовские песни на иврите, записи клезмерских коллективов. Мы думаем, что Вам также как и нам будут согревать  души нетленные шедевры Марка Бернеса, Яна Френкеля, Леонида Утесова, Булата Окуджавы, Эдуарда Хиля и др.

Музыка на нашем радио постоянно дополняется. В дальнейшем мы планируем вести радиопередачи, во время которых будем принимать Ваши звонки с вопросами и приветствиями.

Мы желаем Вам приятно проводить время с радиоволной «Киев еврейский»!

Источник: evreiskiy.kiev.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите