До встречи на радиоволне «Киев еврейский»

03-08-2012 | 08:33
Просмотров:189Сегодня:1
До встречи на радиоволне «Киев еврейский»

Дорогие друзья!

Медиа-проект «Киев еврейский» открывает собственное радио. На радиоволне «Киев еврейский» будет все то, чего всем нам так не хватало на других каналах. Уже в самое ближайшее время на наших порталах будет встроено радио. Оно будет вести круглосуточную трансляцию. Читая свежие материалы на портале, Вы сможете слушать лирическую душевную зажигательную еврейскую музыку. У нас собрана уникальная подборка: всеми любимые и хорошо знакомые с детства мелодии и еврейские народные песни, а также произведения современных авторов. Советские песни на идише и бардовские песни на иврите, записи клезмерских коллективов.

Через некоторое время на радио начнут работать различные программы. В проекте новостные обозрения, дискуссии на актуальные темы, литературная страница, прямые эфиры со слушателями.

Вы сможете передать привет и поздравления близким и родным людям в другую страну или город с помощью радио «Киев еврейский». В эфире будут звучать предложения слушателей, подниматься актуальные горячие темы сохранения памяти, ухода за культурно-историческим наследием, еврейского образования и самоидентификации.

Сейчас на этапе пилотного проекта мы очень хотим услышать Ваши пожелания. Нам важно знать, что бы Вы хотели слышать на еврейской радиоволне, в чем бы Вы хотели участвовать, как вы можете помочь этому социальному проекту. Уже сейчас Вы можете присылать нам аудиозаписи с песнями в Вашем исполнении, с поздравлениями близким, с объявлениями, предложениями и др.

Радио «Киев еврейский» - часть медиа-проекта, реализуемого Всеукраинской общественной организацией «Украинский независимый совет еврейских женщин». Мы хотим, чтобы оно полюбилось Вам, и было также полезно в Вашей жизни, как и наши динамичные новостные порталы и газета. Это некоммерческие проекты, которые мы осуществляем при финансовой поддержке президента организации, учредителя и главного редактора проекта Элеоноры Гройсман и активистов совета. Как и все, что мы делаем, он носит не коммерческий, а социальный характер. Если у Вас есть желание помочь нам в реализации проекта, мы будем рады.

Все пожелания, советы, рекомендации, аудиозаписи и предложения направляйте на адреса: info@evreiskiy.kiev.ua, info@evreiskiy.co.il, eleonora@groisman.com.ua

Мы рады теплым встречам с Вами на радиоволне «Киев еврейский».

Источник: evreiskiy.kiev.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите