КAMERTON-RADIOРейтинг: 12979

Лев Зулькарнаев о «Слове пацана»: «Если будет эффект как с „Бригадой“, тогда это можно называть культурным феноменом»

20-06-2025 | 05:34
Просмотров:2Сегодня:1
Лев Зулькарнаев о «Слове пацана»: «Если будет эффект как с „Бригадой“, тогда это можно называть культурным феноменом»

Даже по прошествии двух лет с момента выхода на экраны сериал «Слово пацана» не забыт зрителями. Многие называют картину лучшей за последнее десятилетие.

Сериал «Слово пацана» выстрелил в 2023 году. Драма о простых ребятах, живущих в смутное постперестроечное время, захватила зрителей всех возрастов. Для множества молодых актеров съемочная площадка проекта стала трамплином в большое кино.

 

Публика узнала о теленте Анны Пересильд, Льва Зулькарнаева, Рузиля Минекаева, Леона Кемстача, Ярослава Могильникова, Славы Копейкина и других. С тех пор карьера ребят пошла в гору — их зовут сниматься в новых картинах, они успешно запускают собственные проекты.

 

Лев Зулькарнаев, сыгравший юношу по прозвищу Зима, сравнивает эту историю с «Бригадой». Актер считает, что спустя какое-то время «Слово пацана» станет такой же легендой.

 

«Я вчера сидел, извините за подробности, вечером на горшке и подумал: „А вот ‚Слово пацана‘ — это действительно культовая вещь“. Если по-честному, то должно пройти пять — десять лет. И если будет эффект как с „Бригадой“, тогда это можно называть культурным феноменом», — рассуждает Лев.

Слушать радио - КAMERTON-RADIO Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите