Как стать знаменитым

27-03-2013 | 18:05
Просмотров:641Сегодня:1
Как стать знаменитым

Кто из нас не мечтает стать известным и знаменитым, особенно когда слышишь истории таких людей как Марк Цукерберг (всемирно известный основатель социально сети Facebook) или Стив Джобс (основатель компьютерной компании Apple). Но как стать известным на самом деле?

На самом деле стать известным человеком можно, не только создав собственную компанию или разработав социальную сеть. Знаменитыми и известными люди становятся и за другие заслуги. Вспомните как много знаменитых спортсменов, моделей, певцов, писателей, музыкантов вы знаете. И это только начало. Но как все эти люди стали настолько знаменитыми? Существуют семь путей, которые объясняют как стать известным:

  1. Честный способ. Обучение, например, в сфере искусства в родном городе, далее обучение в одном из ВУЗов Москвы или Санкт-Петербурга. Прохождение всех трудностей самолично и тяжёлое восхождение по карьерной лестнице. Это самый медленный, но самый честный путь.
  2. Для уверенных в себе людей. Если вы раскрепощённая и очень талантливая личность от рождения, вы умеете хорошо петь, танцевать, рисовать и т.д., то вам прямая дорога на конкурсы талантов. Здесь вы сможете показать себя во всей красе. Жюри оценит ваши умения по достоинству и даст вам одно из призовых мест. Мимо этого не смогут пройти средства массовой информации и о вас будут говорить в газетах, по телевидению и радио. Но, если вы не сможете заработать призовое место, то вас всё равно заметят, главное ярко показать свой талант.
  3. " С чёрного хода". Если вы не смогли ворваться в мир знаменитостей с парадного входа, то вас стоит тихо войти через чёрный ход. Существует много примеров, когда уборщицы становились певицами, а театральные костюмеры примами. Чем тяжелее путь к славе, тем приятней её наконец-таки достичь. Первым делом вам нужно проштудировать список подобных вакансий и найти для себя подходящее, а затем просто зарекомендовать себя как грамотного и толкового работника, на которого всегда можно положиться, поверьте ваши усилия не останутся без благодарности.
  4. Научный способ. В наше время в России открывается всё больше ВУЗов, которые предлагают вам образование продюсера. Вы легко сможете освоить эту профессию и попрактиковаться, раскручивая себя. В России уже несколько известных людей добились популярности именно таким способом.
  5. Найти спонсора. У многих это словосочетание вызывает только негативные и странные ассоциации. Люди считают, что это очень унизительное занятие для девушек с определённым характером, но это далеко не так. Вам просто нужно знать себе цену и найти свою сферу деятельности, а затем назвать себя проектом и написать подробный бизнес-план и начать поиски спонсора. В нынешнее время даже многие банки не отказываются вкладывать в искусство и шоу-бизнес.
  6. Полезные знакомые и родственные связи. Если вы имеете такие связи, то вам стоит использовать их на полную катушку, если их нет, то следует завести такие связи, так как это очень существенный помощник в достижении ваших целей. Пытайтесь завязать как можно больше полезных знакомств, будьте общительным. В достижении успеха все средства хороши.
  7. Для талантов. Если вы настоящий талант, но об этом знаю только ваши друзья, знакомые и соседи, то вам следует записать демо-кассету или видео с вашими талантами и отнести её в различные продюсерские центы. Ходите на кастинги различных передач, на кастинги ведущих. Ваш главный козырь-это ваш талант, используйте его и вы добьетесь успеха.

Если же вы задались вопросом, как в интернете стать знаменитым или как стать известным в контакте, то здесь всё ещё проще. Для того чтобы стать знаменитым в интернете в том числе и в социальных сетях, вам не потребуется много усилий. Во-первых, вы просто напросто можете снять, короткий видеоролик, на котором вы делаете, что-нибудь смешное или интересное и выложить его в сеть. Вашу популярность будет определять количество просмотров. Также вы можете стать известным блогером или даже вести свою интернет передачу. В общем, здесь всё зависит только от вашей фантазии и ваших пристрастий. Дерзайте!

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите